Самые важные события

суббота, 6 апреля 2013 г.

Итоги интеллектуальной игры по Древней Греции



Уважаемые родители и ребята!
Хочу подвести некоторые итоги интеллектуальной игры по Древней Греции
Во-первых, большое спасибо родителям, которые нашли время прийти на игру и посмотреть на своих детей.
Во- вторых, отдельное спасибо родителям, которые меня постоянно настраивали, чтобы игра состоялась,  и тем, которые помогли своим детям создать образ персонажей. Родители  5 «В» класса за короткий период смогли помочь ребятам с костюмами для мифа (в костюмах были все, поэтому смотрелось все очень эффектно). Замечательное платье было у Ариадны (5 «Б» класс)- советую его использовать в следующей игре.
Почти всю игру ребята набирали, примерно,  одинаковое количество баллов, на немного то одна, то другая команда вырывалась вперед. Неожиданным итогом стал результат кроссворда – 5 «А» - 16 баллов, 5 «Б» - 6 баллов, 5 «В» - 7 баллов.
Разница между 1 и 2 местом, оказалась всего в 1 балл!
Жюри решило по- своему, я бы присудила первое место обеим командам.
Игра закончена. Отметки будут выставлены за зачет всем, кто присутствовал, по мере вклада на игре интеллектуального, творческого и любого другого.
Для тех, кто не смог по какой - либо причине сегодня прийти, ничего страшного, зачет сдадите на уроке. Для вас есть домашнее задание в электронном журнале.
Следующая игра планируется в мае, наверно,  18 числа, посвящена будет Древнему Риму.
Уважаемые родители, конечно, я подготовлю ребят, но если у вас появятся какие-то идеи по поводу названия, девиза, приветствия и т.д. готова обсуждать любые идеи.
И последнее, если получились с этой игры интересные фотографии, пришлите, пожалуйста, чтобы можно было их выложить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий